Translate

среда, 15 июля 2015 г.

середина лета! наш день!

Хочу поделиться забавной историей.
Сегодня наша с мужем годовщина свадьбы. Не юбилей, так, просто дата, но с утра настроение лирическое... Вспомнила одну нашу свадебное фото, очень люблю ее - он меня держит на руках, а я держу гладиолусы. Улыбаемся счастливо друг другу. Наверно, фотограф велел, а, может, и сами сподобились.
Ну, эта наша фоточка пока мне недоступна, на Урале еще осталась на прежнем нашем месте жительства, вместе с библиотекой и пр. вещами, которые не судьба пока привезти в Питер. А так я ее хочу увидеть!...
И вот открываю с утра свою страницу в одной соц.сети и .. вижу почти наше фото, о котором я думаю, у кого-то на аве из моих Друзей. Понимаю тут же, что это не мы, конечно, но оч. похоже! - те же гладиолусы, прически! настроение, фото то же время чувствуется и невеста улыбается на руках у жениха. Секунду была в шоке. Соображаю тут же, что у кого-то тоже сегодня день свадьбы. Отлично! смотрю, у кого... Опачки! 15 июля, ага... и .... год тот же! и ... город Челябинск! а я же оттуда, из этой области, только мы в маленьком городке поженились и жили.
А это оказалась Лена, мы с ней недавно познакомились и добавились в Друзья. Начали общение, а потом только выяснилось, что мы земляки. Потом ее девичья фамилия мне знакома, девочка-однофамилица была в моей группе в садике. Но это было просто совпадение.. И вот теперь еще круче совпадение! прямо судьба! понятно, что мы не могли пройти мимо друг друга, свело нас!
Далее небольшое чудо! я вспомнила, что еще 4 года назад я посылала эл. письмом одной моей приятельнице, с которой состояла в одной длительной переписке, это фото, не скан, просто перефоткала мыльницей некоторые свадебные фото. На компе-то я их не сохранила, да и компьютеров с тех пор столько поменялось!
Заглядываю в эл. ящик в "отправленные" письма - а, вдруг.. Они сохранились!!! оказывается, все сохраняется! ура!!!
Вот! кудрявые свадьбы! угадайте, где я и мой благоверный!
праздник, история


свадьба


Еще пол-лета впереди! ла-ла-ла...
П.С. Расскажите о своей свадьбе, что необычного или смешного было в ней.. память 

9 комментариев:

  1. Даже не знаю что было интересного. Но почему-то у водителя в машине крутилась песня со словами " Я Вам скажу один секрет, кого люблю, того здесь нет". Не сговариваясь повторили с мужем эти слова. Оказалось как знак судьбы что ли. И фотка у меня похожая осталась, только свадьба была в июне и я держала розы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм..! Татьяна, спасибо за историю. Да, знаки есть.
      Вот как бывает же..

      Удалить
  2. А можно я тоже про знаки :) мне еще лет 16 было, гуляла со своей собакой. Январь, мороз жуткий. И за мной увязался пес, типа болонки. Ни на шаг не отходит, а если от него спрятаться пытаюсь он ищет, прямо мечется. Ну короче не смогла я его на улице оставить, вернулась с двумя собаками домой. Три дня собака не отходила ни на шаг, и спала только у меня под кроватью. Мы поняли, что он домашний, потому что на звук телефона бежал. И тут соседка в газете увидела объявление о пропаже похожей собачки. Позвонили, но сказали, что наверное не их, так как территориально далеко. Но все таки приехали посмотреть. И пес оказался их, видно запрыгнул в транспорт и до нас доехал. Хозяин мужчина лет 60 плакал от счастья и пес прыгал до потолка. Так вот о знаках..все таки есть какая то направляющая..что пес именно ко мне привязался, что соседка взяла именную ту газету с объявлением,и хозяива приехали, не потеряли надежду. А самое главное собаку звали Ромкой, и моего мужа зовут Роман, а может быть это и был знак :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потрясающая история!!! аж, плачу.. Я такая сентиментальная.. :))
      Спасибо Вам большое за рассказ!
      вот так нежданно такой сюрприз..
      Жизнь прекрасна!!
      Можно я поделюсь Вашей историей где-нибудь еще? очень уж она трогательно замечательная! такая жизнеутверждающая. Ах!

      Удалить
    2. Да, конечно! Спасибо. Я сама очень верю, что некоторые вещи не случайно с нами происходят. Еще одна история из жизни, не такая жизнеутверждающая, но тоже знаки..Предложили работу с переездом в другой город, предложение заманчивое было, но я отказалась, вот как будто кто-то за руку удержал. А через месяц у отца обнаружили онкологию и через полгода его не стало, и я так счастлива (неуместное наверное слово в данном контексте), что мы до последнего дня были все вместе, что я тогда не уехала. Как то у вас блог располагает пооткровенничать:)

      Удалить
    3. У Вас хорошая интуиция. И самое важное, Вы умеете ее слушать. На самом деле у нас у всех она неплохая, но понимать и следовать ей не многим дано.

      А я уже поделилась! всем так нравится эта ваша история про собаку, а мне больше всего про совпадение имен.
      Муж под кроватью не спит? :))

      Удалить
    4. А где поделились? Я коменты почитаю:)

      Удалить
    5. http://www.livemaster.ru/topic/1895725-dushevnye-istorii?vr=1&inside=1
      Буду рада Вам! заходите!
      я там еще одной историей делюсь..

      Удалить